+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Мотокоса Forte MK-330BS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Описание Мотокоса Forte MK-330BS
Мотокоса Forte MK-330BS – мощный и удобный инструмент для ухода за газоном на дачных участках, в частном секторе или саду. Работа данной модели отличается высокой мощностью, стабильностью и хорошей производительностью.
Обладает явными преимуществами перед другими моделями:
- Невероятно мощный четырехтактный двигатель 3000 Вт. Значительная экономия бензина при высокой производительности!
- Эргономичные рукоятки нового типа. Руки не скользят и почти не устают.
- Разборный редуктор на двух подшипниках.
- Удобный и прочный ранцевый ремень.
- Удобный ручной стартер для быстрого запуска.
- Надежная защита топливного бака.
- Небольшой вес 8 кг и крепкий корпус.
На данный инструмент действует гарантия 2 года. Сервисные центры находятся по всей Украине. Быстрая доставка в любой уголок страны!
Характеристики Мотокоса Forte MK-330BS
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3000 Вт |
| Объем двигателя | 33 куб.см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система пуска | Электростартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Ремень | Ранцевый |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 5 086 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84284
5 086 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


