

Бензопила цепная Forte FGS-140 2,8 кВт, шина 400 мм, вес 5,2 кг, +шина и цепь орегон,
Описание:
Цепная пила Forte FGS-140 — это мощная и профессиональная пила для решения бытовых задач, таких как, распилка дров, обрезка сучьев.
Работает от бензинового двигателя, а ее рабочей частью является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Имеет механизм автоматического сцепления, работающий по центробежному принципу, благодаря которому на холостых оборотах цепь неподвижна и безопасна. Высокая скорость движения цепи обеспечивает продуктивность и быстрый распил.
Компактные габариты и небольшой вес повышают удобство эксплуатации и продуктивность работы. Длительный срок работы данной модели гарантирует крепкий эргономичный корпус и высокая выносливость двигателя.
В комплекте поставки присутствует шина и цепь Oregon.
Используется Карбюратор Walbro
Технические характеристики :
Мощьность - 2,8 кВт,
Шина 400 мм,
Вес 5,2 кг,
Шина и цепь орегон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.81 л. с. |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 720 ₴
- В наличии
- Код: 81001
5 720 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


