

Кондиционер Grunhelm GAC-09GH I
Описание Кондиционер Grunhelm GAC-09GH-IWF
Сплит-система GRUNHELM GAC-09GH-IWF: внутренний блок устанавливается на стену в помещение площадью до 25 м², наружный блок с выходом на улицу, максимально допустимая длина магистрали – 15 м. Дисплей электронного типа показывает температуру и функции, управляется с помощью пульта, а также благодаря Wi-Fi смартфонам и планшетам. Применяется фреон без хлора R410AВ, который безопасен для озонового слоя. Длительный срок службы обеспечивает компрессор высокого качества RECHI. Теплопроизводительность составляет 2,8 кВт с потреблением 770 Вт, холодопроизводительность 2,64 кВт с потреблением 820 Вт. Кондиционер GRUNHELM GAC-09GH-IWF способен охлаждать, обогревать, работать как вентилятор, автоматически настраиваться, сушить, работать в режиме ЭКО и турбо. Также есть такие полезные функции, как самоочистка, рестарт, сохранение настроек. BTU мощность равна 9000, диапазон рабочей температуры +54/-17°С.
Особенности:
- Управление пультом или смартфоном
- Цифровой LED-дисплей
- Таймер
- Турборежим
- Wi-Fi модуль
- Площадь обрабатываемого помещения 25 м²
- Установлен компрессор RECHI
- Рестарт
- Самоочищение
- Сохранение настроек
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
Режимы работы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Вентилятор
- Автоматический
- Осушение
- ЭКО
- Турборежим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2760 Вт |
| Мощность охлаждения | 2630 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220/230 В |
- Цена: 15 226 ₴
- В наличии
- Код: 84065
15 226 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


