
Мультиварка Grunhelm MC-39LS
ОПИСАНИЕ:
Мультиварка Grunhelm MC-39LS – современное многофункциональное устройство нового поколения. Имеет 39 программ (11 автоматических и 28 механических настроек), что позволит готовить пищу разными способами: жарить, варить, тушить, выпекать, варить на пару и многие другие. Устройство отличается компактными размерами и небольшим весом. Так, что найти ей место на кухне не составит никакого труда. А современный внешний вид мультиварки гармонично впишется экстерьер кухонного пространства! Из особых отличий данной модели стоит также отметить два цифровых дисплея, режим "Мультиповар", чашу с антипригарным покрытием, функцию "отсрочка старта", режим поддержки температуры до 24 часов, функцию таймер, а также удобную герметичную крышку и отсек для сборки конденсата.
ОСОБЕННОСТИ:
-
39 программ;
-
режим мультиповар;
-
оптимальная мощность;
-
функция отсрочки и подогрева;
-
антипригарное покрытие чаши;
-
два LED дисплея;
-
функция пароварки.
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
-
плов;
-
хлеб;
-
крупы;
-
пароварка;
-
тушение;
-
выпечка;
-
жарка;
-
суп;
-
молочная каша;
-
йогурт;
-
пицца.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мультиварка Грюнхельм MC-39LS;
-
внутренняя чаша;
-
поддон для пароварки;
-
ложка;
-
мерный стакан;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Тушение | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
- Цена: 1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 85763
1 529 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


