



Дренажно-фекальный насос DRF1500CUTF "rudes" мощность 1350 Вт, мах.напор 16 м, объмная подача 25 м³/ч
Описание
Электронасосы дренажно-фекальные серии DRQ и DRF.
Гарантия 400 дней
Ограничение
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, сходная с
- водой по плотности и химической активности
- Показатель рН: 4-10
- Содержимое механических примесей, не более: 5 кг/м 3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Минимальный уровень осушки -320 мм.
- Минимальный диаметр колодца -600 мм
- Максимальное количество включений в течение часа: 20.
- Максимальная глубина погружения: 5м.
Конструктивные характеристики
-
Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнения торцевого.
-
Корпус насосной камеры с чугуном.
-
Колесо рабочее центробежное полузакрытого типа, выполненное из чугуна.
-
Вал электродвигателя – нержавеющая сталь AISI304
-
Уплотнение торцевое (графит/керамика/NBR/AISI304) установлено в масляной камере.
-
Режущий механизм выполнен из закаленной нержавеющей стали.
-
Корпус электродвигателя из чугуна.
Двигатель
-
Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку электродвигателя, для всех моделей, встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском (термореле), для моделей DRF, кроме DRF...CUTF и DRF...MIXERF, дополнительно установлено токовое реле с автоматическим перезапуском в подшипниковый щит. Для моделей DRF...CUTF и DRF...MIXERF токовое реле без самовозврата находится в пульте управления. Электродвигатель охлаждается перекачиваемой средой.
-
Степень защиты IPX8.
-
Класс нагревостойкости изоляции B.
-
Напряжение, Частота электросети: 220 В, 50 Гц.
-
Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 197 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 6 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0342RU46
6 072 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


