




Пусковое и зарядное устройство Jump-Start - Power Bank Einhell CE-JS 12
Авто Jump-Start - Power Bank Einhell CE-JS 12 серии Car Expert представляет собой компактное, удобное пусковое и зарядное устрйство, которое является незаменимым помощником, которое желательно иметь в своей машине. Пусковое устройство является классическим решением, когда речь заходит о запуске автомобиля, с разряженным аккумулятором. Но второй автомобиль не всегда доступен для подачи питания. Если у вас нет добрых соседей, или вы живете в довольно удаленном месте, Авто Power Bank Einhell CE-JS 12 будет для Вас незаменимым помощником. Это портативное устройство поможет "вернуть к жизни" Ваш автомобиль или мотоцикл. Вы также можете быстро и легко зарядить сотовый телефон, ноутбук, фотоаппарат и т.д. 5V / 2A-USB, 12В / 10А и 19В / 3.5A выходы предусмотрены на Power Bank. 3 шт. x 3700 мАч литий-полимерных аккумуляторов обеспечивает всю необходимую мощность. Пусковые провода с изолированными зажимами и защитой от перегрузки. В комплект входит как зарядное устройство от сети 230 В~ 50Гц так и от прикуривателя 12В.
Купить авто Power Bank Einhell CE-JS 12 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности авто Jump-Start - Power Bank Einhell CE-JS 12:
- Компактный и удобный автозапуск и Power Bank
- Литий-полимерный аккумулятор высокой емкости 3 шт. x 3700 мАч
- Светодиодный индикатор состояния заряда
- Led фонарь 3 режима работы (горит постоянно, стробоскоп и аварийный сигнал SOS)
- Запуск двигателей бензиновых объемом до 4 л., дизельных до 2 л.
- 12V/ 200A (5 сек) (макс. 400А) запуск для пустых / разряженных автомобильных аккумуляторов не более 10 попыток через каждые 30 сек.
- Пусковые провода с изолированными зажимами и защитой от перегрузки
- Портативный источник питания для зарядки сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов
- Выход USB 5V / 2A для сотовых телефонов, планшетов, фотоаппаратов
- 12V / выход 10A для автомобильного компрессора и т.д.
- 19V / выход 3.5A для ноутбуков / портативных компьютеров и т.д.
Стандартные комплектующие авто Jump-Start - Power Bank Einhell CE-JS 12:
- Пусковые провода с защитой от перегрузки
- USB-адаптер кабель (Micro / Mini USB)
- Переходный кабель с 8 различными адаптерами для ноутбуков
- 230V зарядное устройство
- 12 В зарядное устройство от прикуривателя
- Защитный футляр для хранения
Технические характеристики авто Jump-Start - Power Bank Einhell CE-JS 12:
| Зарядное устройство: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Зарядное устройство выход: | 15 В | 1000 mA |
| LiPo-аккумулятор: | 41,1 Вт · ч |
| Емкость Power Bank: | 3 шт. x 3700 мАч |
| Время зарядки: | 5 часов |
| Выходное напряжение: | 12В |
| Максимальный пусковой ток: | 400 A |
| Пусковой ток: | 200 А - 5 сек. |
| USB Выход: | 5 В | 2 A |
| Выход 12 В: | 12 В | 10 A |
| Выход 19 В: | 19 В | 3.5 A |
| Вес нетто: | 0,47 кг |
| Вес брутто: | 1,24 кг |
| Размеры в упаковке: | 250 x 265 x 62 мм |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 |
- Цена: 3 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1091521
3 520 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







