
Кусторез телескопический аккумуляторный (без аккум.) Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo
Описание товара
Аккумуляторный высокомощный триммер GE-HH 18/45 Li T - это очень мощное устройство, которое обслуживает независимое от электрической сети обслуживание живых изгородей, кустарников и кустарников на больших участках и в огороженных садах. Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы, а ножи для лазерной резки и алмазной шлифовки обеспечивают чистоту резания. Устойчивая алюминиевая телескопическая рукоятка может регулироваться и фиксироваться бесконечно на каждой высоте. Бесступенчатая дополнительная ручка настраивается для пользователя с помощью практичной быстрой блокировки. Чтобы выполнить даже сложные вертикальные и горизонтальные разрезы в чистоте и точно, головка двигателя может быть наклонена в 7 раз, а основная рукоятка - в 4 раза, чтобы приспособить их к каждой рабочей ситуации. Кустарниковый нож может транспортироваться и удобно укладываться в прочный защитный кожух. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Основные факты с первого взгляда
- Непрерывно регулируемая телескопическая алюминиевая ручка
- Дополнительная регулируемая ручка с быстрой застежкой
- Металлические заготовки для долгой жизни
- Лезвие из лазерной резки и алмазной шлифованной стали
- Прочный защитный кожух для хранения и транспортировки
- Ремень безопасности
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 4.28 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кусторез аккумуляторный |
- Цена: 3 906 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3410866
3 906 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


