




Триммер аккумуляторный GC-CT 18/24 Li P Solo
Новый беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo серии Classik представляет собой инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. В аккумуляторном триммере Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож. Для комфортной работы без усталости предусмотрена дополнительная рукоятка для работы двумя руками.
Купить электротриммер Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GC-CT 18/24 Li P (1x1,5Ah):
- Линейка инструмента Power X-Change system
- ON / OFF переключатель
- Комфортное управление двумя руками благодаря дополнительной рукоятке
- 20 шт. ножей включены в поставку
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Технические характеристики триммера Einhell GC-CT 18/24 Li P (1x1,5Ah):
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Частота вращения на х.х. | 8500 об/мин |
| Ширина среза: | 240 мм |
| Время работы от ак. Li-Ion 18В, 1,5 Ач: | прибл. 40 мин |
| Пластиковый нож: | 20 шт. |
| Вес нетто: | 1,2 кг |
| Вес брутто: | 2 кг |
| Размеры в упаковке: | 180x150x490 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
- Цена: 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3411104
750 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




