




Дрель Einhell TE-ID 500 E
Новая ударная дрель Einhell TE-ID 500 E серии Expert сделана из ударопрочного изолированного пластика, позволяющего выдерживать большие нагрузки. Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Наличие электронного контроля скорости, реверса и эргономический дизайн делают работу с ударной дрелью Einhell TE-ID 500 E легкой и удобной.
Купить дрель Einhell TE-ID 500 E Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности ударной дрели Einhell TE-ID 500 E:
- Быстрозажимной сверлильный патрон с блокировкой
- Переключение сверление/ударное сверление
- Электронное регулирование скорости с преднабором частоты вращения
- Правое/левое вращение
- Основная рукоятка с мягким покрытием softgrip
- Подходит для использования стойки для дрели благодаря 43мм шеи.
Стандартные комплектующие ударной дрели Einhell TE-ID 500 E:
- Регулируемая дополнительная рукоятка с ребрами для безопасной фиксации
- Металлический упор глубины сверления
- Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики ударной дрели Einhell TE-ID 500 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: Число ударов в минуту: |
0-3000 об/мин 0-48000 |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): Диаметр патрона: |
25/10/8 мм 13 мм |
| Вес нетто: | 2,0 кг |
| Вес брутто: | 3,1 кг |
| Размеры в упаковке: | 330 x 305 x 90 мм |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 48000 |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
- Цена: 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259610
1 200 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







