




Угловая шлифмашина Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo
Новая угловая шлифмашина линейки Power X-Change system Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo серии Classic работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея Li-Ion 18В 2,6 Ач.
Купить угловую шлифмашину Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Самая легкая угловая шлифмашина своего класса
- Металлический корпус редуктора
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Функция плавного пуска
- Защитный кожух регулируется с помощью ключа
- Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- Фиксация шпинделя
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
- Картонная упаковка
Технические характеристики болгарки Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Частота на х.х. | 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 115 мм |
| Вес нетто: | 1,21 кг |
| Вес брутто: | 2,05 кг |
| Размеры в упаковке: | 290 x 142 x 108 мм |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.05 кг |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4431130
1 370 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





