




Скважинный насос 3FRESH1200 (кабель 2м, муфта) "rudes" мощность 1150 Вт,мах.напор 125 м,Qmax 2.8
Описание
ГАРАНТИЯ 800 дней!!
АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ – первые 200 ДНЕЙ ОТ ДАТЬ ПРОДАЖИ! *
Электронасосы скважинные серии 3FRESH предназначены для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев.
Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения:
▪ Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
▪ Общая минерализация воды не более 1500 г/м³
▪ Показатель рН 6,5 - 9,5
▪ Содержание механических примесей, не более 50 г/ м³
▪ Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
▪ Максимальная температура жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики:
▪ Патрубок напорный из чугуна с катафорезным покрытием
▪ Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Колесо рабочее - плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненное из ацетатной смолы
▪ Фланец переходной из чугуна с катафорезным покрытием
▪ Валы двигателя и насос AISI 304
▪ Крепежные детали, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
▪ Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальным отбойником
▪ Укомплектовано электродвигателя с кабелем электропитания
Электродвигатель:
▪ Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
▪ Степень защиты IPХ8
▪ Класс изоляции В ▪ Однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным
в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
▪ Напряжение питания: 220 В
*под абсолютной гарантией подразумевается одноразовый ремонт оборудования, вышедшего из строя по любым причинам, кроме внешних механических повреждений (сколов, вмятин, деформации корпуса и т.п.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 125 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 5 244 ₴
- В наличии
- Код: 0410RU92
5 244 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


