




Тележка грузовая Tony 25895 четерехколесная складная ручка 200 кг Колеса ESB 160 (платформа 700*400мм)
Тележка грузовая Tony 25895 четерехколесная складная ручка 200 кг колеса германия ESB (платформа 700*400мм)
Описание:
Сверхпрочная констукция тележки, цельносварная выполнена очень качественно и добротно.
Это изделие обеспечит Вам удобство в офисе дома и на складе облегчит выполнение работ по перемещению товаров, грузов, мебели и тд.
Складывается
Помещается в маленький багажник автомобиля.
Выдерживает очень большие нагрузки.
Имеет привлекательный внешний вид (не портит Интерьер)
Грузовая тележка – это прочная сварная конструкция, которая может изготавливаться как складной так и нескладной, рассчитанная на высокую грузоподъемность, укомплектованная различными видами колес и аксессуаров. Область применения таких тележек очень обширна - это, как правило, все отрасли промышленности, складские комплексы, строительные организации, частные производства и сфера услуг и многие другие. Грузовые тележки используются для перемещения каких-либо ящиков, коробок, баллонов, рулонов и тому подобных предметов. , Однако выбор грузовой тележки с учетом определенных условий эксплуатации будет самым оптимальным и правильным решением.
Описание:
Тележка четерехколесная, грузовая. Изготовлена из квадрата. Облегчит перевозку грузов до 500 кг. Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку тележки.
Диаметр_колеса: 160
Внутренний диаметр: 10
Ширина ступицы: 10
Ширина беговой дорожки: 30
Ширина посадки: 10
Вид подшипника: шариковый
Номер подшипника: №200
Размер платформы: 700х400
Параметры:
Артикул: Tony 25895
Диаметр_колеса: 160
ширина: 400
высота: 1000 в раздоженномсостоянии
высота : 180 мм в сложенном состоянии
длина: 1000 в сложенном состоянии
Тележка_объем: кг
Тележка_материал: квадрат 17*17мм труба 17мм
Вес набора:
Вид подшипника: №204









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 700 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Tony 25895
2 600 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





