


Свердловинний насос БЦП1,8-42У* ТМ "Насоси плюс обладнання"+ муфта, комплектація "В"
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Электронасосы скважинные серии БЦП предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и использованием автоматических систем поддержания давления
Ограничения
перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
показатель рН 6,5 – 9,5
содержание механических примесей, не более 50 г/м³
максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
патрубок напорный из латуни
корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
фланец переходной из латуни
обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
укомплектован кабелем электропитания длиной 2 м и пультом управления
Двигатель
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
степень защиты IPХ8
класс нагревостойкости изоляции В
однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим роботи: тривалий



| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Насоси плюс обладнання |
| Вид насоса | Відцентровий |
| Діаметр перекачуваних частинок | 0.2 мм |
| Якість води | Чистий |
| Максимальна глибина занурення | 20 м |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Максимальний напір | 54 м |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність | 710 Вт |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивні особливості | |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Пропускна здатність | 4 |
- Ціна: 6 532 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7926NP13
6 532 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


