+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Каналізаційна станція SPRUT WCLIFT 400/3 Гарантія 18 міс. Потужн. 400Вт, Напір 6 м, об'ємна подача 90 л/Хв
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
| Артикул | 1875 |
|---|---|
| Штрихкод | 4823072205700 |
| Максимальный напор, м: | 6.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 8.70 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 400 |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Тип размещения | поверхностный |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.6 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 10 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 50 |
| Тип перекачиваемой жидкости | фекальные стоки |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
Описание
установки канализационные бытовые
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: сточная вода из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин, без твердых включений и длинноволокнистых структур
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости:- +50°С для моделей WCLift 250/2, WCLift 400/3, WCLift 560/3F, WCLift400/3F Compact, WCLift800/4F - +90°С для модели WCLift 600/2FHot
- Показатель рН 4-10
Конструктивные характеристики
- Герметичный корпус (приемная емкость) из пластика
- Корпус разделен на два отсека: приемная емкость и отсек электродвигателя (для WCLift 600/2FHot)
- Входные патрубки DN40 и DN100
- Выходные патрубки DN25, DN32 и DN40
- Колесо рабочее - центробежное, полузакрытого типа, выполнено из технополимера
- Сетчатый фильтр и режущий механизм (в моделях WCLift 400/3, WCLift 560/3F и WCLift 600/2FHot, WCLift 400/3F Compact, WCLift 800/4F)
- Обратный клапан на выходном патрубке
- Автоматическое реле уровня
- Воздушный клапан с угольным фильтром в крышке корпуса установки
- Вал выполнен из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/AISI 304 (для WCLift 600/2FHot)
- Укомплектована шнуром питания
Двигатель
- Однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен (кроме WCLift 600/2FHot)
- Степень защиты IРХ8 (для WCLift 600/2FHot - IP44)
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Конденсатор установлен в корпус реле уровня (для WCLift 600/2FHot - конденсатор установлен в отсеке электродвигателя)
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: повторно-кратковременный (S3)



| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Sprut |
| Вид насоса | Каналізаційна установка |
| Максимальний напір | 6 м |
| Пропускна здатність | 8.7 куб.м/год |
| Споживана потужність | 400 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Підвищення тиску | Ні |
| Якість води | Чистий |
| Вага | 5.5 кг |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Стан | Новий |
| Конструктивні особливості | |
| Кількість водозабірних точок | 1 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP44 |
- Ціна: 8 464 ₴
- Немає в наявності
- Код: 5700SP16
8 464 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Графік роботи
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


