


Свердловинний насос "Насоси+"100SWS2-63-0,55 + муфта напір: 74 м об'ємна подача: 5 м3/год
Область применения:
Электронасосы скважинные серии 100SWS предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность: 1050 Вт
• Зона нормальной работы:
- номинальная объемная подача: 1-3,5 м³/час (17-58 л/мин)
- номинальный напор: 72-38 м
• Максимальный напор: 74 м
• Максимальная объемная подача: до 5 м³/ч (83 л/мин)
• Максимальная глубина погружения под зеркало воды: 40 м
• Масса: 13,3 кг
• Диаметр насоса: 98 мм
• Выходной патрубок: G1¼B
• Длина кабеля питания: 2 м
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• Общая минерализация воды не более 1500 г/м³
• Показатель рН 6,5-9,5
• Содержание механических примесей не более 50 г/м³
• Максимальный размер частиц не более 0,2 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные особенности:
• Патрубок напорный из чугуна с гальваническим покрытием
• Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
• Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
• Фланец переходной из чугуна с гальваническим покрытием
• Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
• Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
• Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля двигателя с кабелем электропитания
Двигатель:
• Асинхронний двополюсний з короткозамкненим ротором, маслонаполненный
• Ступінь захисту ІРХ8
• Клас нагрівостійкості ізоляції В
• Однофазне виконання з встановленими в корпус двигуна конденсатором
• Вбудована в обмотку двигуна захист від перевантажень з автоматичним перезапуском
• Напруга живлення: 220 В, 50 Гц
• Режим роботи: тривалий



| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Насоси плюс обладнання |
| Вага | 13.3 кг |
| Вид насоса | Свердловинний |
| Глибина до дзеркала води | 40 м |
| Діаметр перекачуваних частинок | 0.2 мм |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Максимальний напір | 74 м |
| Споживана потужність | 1050 Вт |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина мережевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивні особливості | |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 18 |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IPX8 |
| Напруга мережі | 220 |
| Пропускна здатність | 5 |
- Ціна: 6 302 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7292NP49
6 302 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


