+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Культиватор електричний GRUNFELD Т10 ХЕ
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Культиватор Grunfeld Т10 ХЕ
Электрический культиватор позволяет рыхлить большие комки, выравнивать участки земли, а также вносить в почву торф или компост. Корпус модели Grunfeld Т10 ХЕ изготовлен из стали и покрыт слоем пластика. Культиватор оснащен четырьмя заостренными мотыгами с лезвиями специальной округленной формы, которые легко проникают в землю.
Особенности:
- Длительный срок службы
- Низкий уровень шума и вибрации
- Надежный редуктор в алюминиевом корпусе
- Дифференциальная защита (УЗО)
- Неприхотливость обслуживания
- Защита от удара током
- Защита от случайного включения
- Минимальный вес и габариты
- Простота и удобство эксплуатации
- Экономичность и экологичность
Характеристики:
- Производитель: GRUNFELD
- Страна: Германия
- Источник питания: от сети
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Напряжение: 220-230 В
- Двигатель: электрический
- Ширина захвата: 23 см
- Глубина рыхления: 20 см
- Скорость вращения фрез: 140 об/мин
- Количество фрез: 4
- Ручка управления: регулируемая по высоте
- Вес: 13.3 кг
Комплект поставки:
- Электрокультиватор
- 4 фрезы
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Grunfeld |
| Країна виробник | Німеччина |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальна глибина обробки | 20 см |
| Максимальна ширина обробки | 23 см |
| Стан | Новий |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигуна | Електричний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 13.3 кг |
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
| Споживана потужність | 800 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидкість обертання фрез | 140 |
- Ціна: 2 818 ₴
- Немає в наявності
- Код: 10481
2 818 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Графік роботи
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


