




Пневматичний фарборозпилювач HVLP M BLACK-DIAMOND професійний, STORM INTERTOOL PT-0168
ОПИС
Вдосконалений професійний фарбопульт HVLP M BLACK-Diamond — це інструмент, призначений для якісної обробки поверхні акриловими та водорозчинними фарбами, нітрофарбами, металіками і неметалликами, перламутрами, різними типами грунтовок, шпаклівками рідкої консистенції і пр. Діаметр форсунки 1,8 мм.
Технология HVLP предполагает использование больших объемов воздуха при низком давлении. Таким образом, точная форсунка данного пистолета и уменьшение давления в воздушной головке (оптимальное рабочее давление до 2 Атм) позволяют максимально снизить туманообразование и увеличить эффективность переноса ЛКМ на поверхность. Коэффициент переноса материала увеличен на 30% по сравнению со стандартными краскораспылителями.
Регулировка форсунки дает возможность применять либо плоский, либо овальный факел. Плотный, однородный факел, шириной от 26 до 30 см, обеспечивает равномерность распыления частиц (оптимальное расстояние до окрашиваемой поверхности 17 см). Экономия материала с технологией HVLP, по отношению к стандартным пистолетам, достигает 30-40%. Краскопульт имеет достаточно вместительный пластиковый бачок с верхним расположением и ёмкостью 600 мл.
Особенности:
- Предназначен для выполнения профессиональных работ;
- Система распыления— HVLP;
- Плоский и овальный факел;
- Корпус пистолета легко чистится;
- Сбалансированный центр тяжести;
- Удобные и точные регулировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0168
| Рабочее давление | до 3 атм |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1,8 мм |
| Расход воздуха | 280-340 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 1,800 кг |
| Объем | 0,005978 куб.м |









| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Діаметр сопла | 1.8 мм |
| Ємність бака розпилювача | 0.6 л |
| Робочий тиск | 3 бар |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 36 |
| Витрата повітря | 340 |
- Ціна: 1 750 ₴
- Немає в наявності
- Код: PT-0168
1 750 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний






