
Кутова шліфмашина Craft CAG 125/1000
Craft CAG 125/1000
УШМ Craft CAG 125/1000 для сухой резки, обдирки, чистки и шлифования деталей из камня, металлов, пластмасс, древесины и т.п. материалов.
УШМ успешно применяются при проведении монтажных, строительных, кузовных, полировочных и т.п. работ в быту и на производстве. Благодаря укороченной ручке УШМ в сочетании с дополнительными принадлежностямии приспособлениями для шлифовки, зачистки и полировки, область применения инструмента по сравнению с обычными УШМ значительно расширяется.
Возможности: фиксация шпинделя, фиксация клавиши включения
Приспособления: дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения
Технические характеристики:
Мощность 1000 Вт
Напряжение 220 В, 50 Гц
Обороты на холостом ходу 11000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Шпиндель М14
Длина сетевого шнура, м 2
Упаковка Картонная коробка
Комплект поставки Craft CAG 125/1000
Поворотный защитный кожух для безопасной работы оператора;
Гайка прижимная для фиксации диска;
Фланец промежуточный для фиксации диска;
Ключ специальный для фиксации диска;
Рукоятка боковая
Запасные угольные щётки;
Картонная коробка;
Особенности Craft CAG 125/1000
УШМ для сухого різання, обдирання, чищення та шліфування деталей з каменю, металів, пластмас, деревини тощо матеріалів;
Фіксація шпинделя;
Блокування кнопки вмикання;

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Craft |
| Вага | 2.2 кг |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1000 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість обертів | 11000 |
| Основна рукоятка | Бічна |
- Ціна: 1 004 ₴
- Немає в наявності
- Код: CAG 125/1000
1 004 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


